Нарушители проникли в пункт технического обслуживания локомотивов и слили из бочек 690 л горючего. Они даже успели поместить канистры в машины, но тут их с поличным задержали правоохранители.
Топливо изъяли и вернули законному владельцу. Ущерб оценили более чем в 33 тыс. рублей. На ранее не судимых мужчин в возрасте 42, 46 и 64 лет завели уголовное дело по статье «Кража». Расследование окончено и направлено в суд для рассмотрения. Читайте также: житель Краснодара украл оборудование со станции сотовой связи в Староминском районе.
Ключевыми смыслами мероприятий, посвященных Дню молодежи, в этом году станут «Мечта. Гордость. Единство». В этом…
Набор продуктов для окрошки подорожал в первой половине июня на 9% в сравнении с показателями…