Categories: Новости

В краснодарской филармонии вручили дипломы выпускникам КГИК

Вальс под калинку-малинку, церемония роз и ансамбль деканов — в такой обстановке получили дипломы выпускники краснодарского института культуры.
Традиционный бал для теперь уже бывших студентов устроили в филармонии. Сквозная тема праздника — год культурного наследия, вдохновила на творческие эксперименты.
В первую очередь раздали красные дипломы. Отличников по традиции чествовали розами и рукопожатием ректора.
«Вы сегодня завершаете обучение. Вы получаете диплом, который дает вам право войти в профессиональную жизнь и успешно в ней состояться», — сказал ректор Краснодарского государственного института культуры Сергей Зенгин.
«Очень сильно буду скучать, все стали родными, близкие люди. Наша группа, прямо как братья, сестры стали для меня. И любимые преподаватели», — поделилась выпускница Краснодарского государственного института культуры Венера Хуснулина. С подарками — танцевальными и песенными — выступали выпускники разных лет. Не обошлось без сюрпризов и от преподавательского состава — на сцене спелись деканы.
Читайте также: в КГИК студенты-модельеры показали выпускные работы.

Developer

Recent Posts

В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного обхода

Третий этап реконструкции дороги Западного обхода начнется 24 июня. Он предусматривает работы на участке от…

17 часов ago

В Краснодаре выбрали территорию для благоустройства в 2027 году

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приведут в порядок территорию…

19 часов ago

Возле «летающей тарелки» в Краснодаре создадут зеленую зону со спортплощадкой

Знаменитый арт-объект в виде желтой «летающей тарелки» много лет стоял на улице Атарбекова в Фестивальном…

6 дней ago