Порядка восьми водителей заплатили штраф за чрезмерную тонировку стекол машины.
Нарушителей выявили госавтоинспекторы Динского района во время очередного рейда. Они напомнили водителям об опасности тонировки. Также предупредили, что ее наличие снижает видимость при плохой погоде и мешает оценить дорожную ситуацию.
Согласно стандартам, передние боковые стекла должны пропускать не менее 70% света, а лобовое — не менее 75%. Читайте также: в Анапе самыми частыми нарушениями автолюбителей стали отсутствие страховки и тонировка.
Ключевыми смыслами мероприятий, посвященных Дню молодежи, в этом году станут «Мечта. Гордость. Единство». В этом…
Набор продуктов для окрошки подорожал в первой половине июня на 9% в сравнении с показателями…