Воспитанница СШОР № 1 Екатерина Пивоварова заняла третье место в одиночной и парной категориях.
На всероссийском турнире по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата участвовали более 100 человек из 20 регионов страны. Соревнования проходили в Казани. Блестящего результата также добился Артем Романов. Он занял девятое место в турнирной таблице.
К соревнованиям спортсменов готовила тренер Ольга Руссу, сообщает пресс-служба администрации Анапы.
Читайте также: Кондратьев открыл в Армавире Центр единоборств.
Набор продуктов для окрошки подорожал в первой половине июня на 9% в сравнении с показателями…
Третий этап реконструкции дороги Западного обхода начнется 24 июня. Он предусматривает работы на участке от…