Вениамин Кондратьев 1 декабря проведет «Прямую линию» с жителями Кубани
Губернатор Краснодарского края 1 декабря проведет «Прямую линию» по формату президентского общения с россиянами. На ней будут обсуждаться волнующие проблемы региона и ближайшие планы на будущее. Трансляция пройдет в эфире телеканала «Кубань 24».










